Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » Інтернет » game-game.com.ua (сервіс безкоштовних онлайн-ігр)


game-game.com.ua (сервіс безкоштовних онлайн-ігр)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема присвячена сервісу безкоштовних онлайн-ігр http://www.game-game.com.ua/ .
Публікуємо посилання та опис на ігр які вас зацікавили, на цьому сервісі.

0

2

Турбо Тастик (Turbotastic ):
http://cdn.game-game.com.ua/gamesimg/170833.jpg
Надеюсь ты первоклассно умеешь водить машину, ведь именно этот навык пригодится тебе в игре Turbotastic. В ней ты окажешься водителем машины, которая должна ехать все время вперед, преодолевая один метр за другим. Во время движения на огромной скорости нужно быть предельно собранным и внимательным, ведь тебе придется постоянно обгонять другие машины, двигающиеся с меньшей скоростью Времени на поездку отводится полторы минуты, которые можно увеличивать при помощи песочных часов, находящихся на трассе. Старайся не вылетать за пределы трассы, ведь это будет снижать скорость твоего автомобиля практически до нуля. И конечно же ехать нужно не просто так, а собирая коробки с подарками и золотые монеты. Чем больше ты их соберешь, тем более опытным водителем тебя все будут считать. В этом тебе могут помочь бонусы, расположенные прямо на дороге. От одних ты будешь превращаться в большой Бигфут, которому не страшны столкновения с другими машинами в игре Турбо Тастик. От других скорость твоего автомобиля будет увеличиваться на небольшой промежуток времени, что добавит тебе адреналина от управления своим автомобилем. Закончив поездку, ты в итоге сможешь увидеть результат своего заезда, в котором будут указано: количество собранных монет и коробок, количество преодоленных метров и сколько машин удалось уничтожить во время движения. Если тебя этот результат не устраивает, то сразу же можно отправиться в новый заезд для того, чтобы улучшить показатели игры Turbotastic.
http://www.game-game.com.ua/170833/

0

3

Черви (Hearts):
http://cdn.game-game.com.ua/gamesimg/170843.jpg
Собравшись вечером в одном месте, веселая компания захочет поиграть в игру, которая понравится всем. Карточные игры этим и ценятся, ведь они подвластны игрокам любого возраста. Поэтому так важно узнавать новые игры с картами, вникать в их правила, чтобы потом поделиться с друзьями, когда все остальное станет надоедать. Игра Hearts позволит играть в нее нескольким людям. Но вначале тебе необходимо потренироваться, чтобы выучить правила и понимать суть игры. Да и друзья не всегда могут прийти в гости, а с телефоном ты вряд ли расстаешься, поэтому преимущество игры Черви в том, что ты можешь открыть ее на планшете или мобильном телефоне. Если немного поговорить о правилах, то игра начинается с трех карт. Ты должен отдать три свои карты соседнему игроку, лицевой стороной вниз. И так должны сделать все игроки по очереди. Ты получишь три карты от другого игрока. Каждый старается отдать самые большие карты, ведь выиграть в игре Черви сможет тот, кто наберет меньше очков. старайся отдавать самую маленькую карту из той же масти, что дают другие игроки. Если у тебя нет такой масти, то ты даешь карту с мастью чирва. Когда все игроки раздадут карты, происходит подсчет и победителем становится тот, кто собрал к себе меньше очков по картам. Поэтому так важно вначале отдать карты с самыми большими значениями. Ведь они потом могут принести тебе проигрышные баллы.
http://www.game-game.com.ua/170843/

0

4

Тетрис
http://cdn.game-game.com.ua/gamesimg/168929.jpg
Перед нами новая увлекательная игра Tetra известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Все мы помним всемирно известную игру Тетрис. Это одна из первых игр которую в свое время выпустили в мир, и она в то время уже завоевала бешеную популярность. В игре Tetra сценаристы попробовали объединить и совместить все те наработки, которые уже существовали в играх обедненных под этой эгидой. Итак, перед нами на экране будет игровое поле по которому сверху будут падать разнообразные геометрические фигуры. В полете пока предметы не коснулись нижнего края, можно менять их вид и перемещать вправо или влево. Как вы помните ваша задача размещать фигуры так, что бы они образовывали одну единую линию без просветов. Как только вы это сделаете, линия сгорит и мы получим определенное количество очков. Если же вы будете не аккуратны и не внимательны и предметы достигнут верхнего игрового поля то вы проиграете. Управление всеми движениями в игре осуществляется с помощью мышки.
Игра Tetra разработана с помощью технологий HTML5, имеет красивую графику и интересное звуковое сопровождение. Все это в совокупности создает интересную атмосферу игру, которая будет интересна для игроков любого возраста. Так что быстрее скачивайте ее на свое устройство и приступайте к игре. При желании в игру Tetra можно играть просто в интернете. Для этого вам даже не нужно проходить никакой регистрации.
http://www.game-game.com.ua/168929/

+1


Вы здесь » Про усе » Інтернет » game-game.com.ua (сервіс безкоштовних онлайн-ігр)